http://ardon3.ucoz.ru/panel/?a=tmpl;m=2;t=0
Среда, 19.06.2019, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт средней школы № 3 г. Ардона Республики Северная Осетия-Алания       

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [0]
Все новости на нашем сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новогодний
Осталось...

Наша гордость

 Медалисты школы 


1980 год   Маргиева Лариса награждена золотой медалью

1986 год  Попова Бэлла - серебряной медалью
                            Скаева Лариса - серебряной медалью                            
                            Томаева Марина - серебряной медалью 



1987 год   Ботоева Людмила - серебряной медалью
                              Гобаева Нуца - серебряной медалью                            
                              Дзугаева Марина - серебряной медалью


1988 год    Кальянова Марина - серебряной медалью
                              Колесникова Лариса - серебряной медалью                            
                              Мистулова Фатима - серебряной медалью



1989 год     Куппеева Татьяна - серебряной медалью
                              Томаев Альберт - серебряной медалью   


1990 год   Багдаева Ирина - золотой медалью
                            Джигкаев Арсен - серебряной медалью                            
                            Тлатова Анжела - золотой медалью
                            Хаматов Артур - серебряной медалью



1991 год   Гацоева Альбина - серебряной медалью


1992год   Каирова Людмила - серебряной медалью
                           Серёмина Наталья - серебряной медалью                            
                           Цагараева Марина - серебряной медалью
                           Чехоева Альбина - серебряной медалью
                           Урусова Эльвира - серебряной медалью



1993 год  Вишневская Елена - золотой медалью
                            Томаева Алёна - золотой медалью  


1994 год    Джигкаева Альбина - серебряной медалью


1995 год   Урумова Альбина - серебряной медалью


1996 год  Гуацаева Белла - серебряной медалью
                            Дзеранова Залина - серебряной медалью                            
                            Кехоева Фатима - серебряной медалью
                            Маргиев Марк - серебряной медалью
                            Урумова Залина - серебряной медалью



1997 год   Бадриева Зарина - серебряной медалью
                            Кулаев Артур - серебряной медалью                            
                            Маргиева Диана - серебряной медалью



1998 год  Балиева Ирина - серебряной медалью
                            Каркусова Оксана - серебряной медалью                            
                            Кехоева Алёна - серебряной медалью
                            Козырева Аида - серебряной медалью
                            Кулаева Светлана - серебряной медалью
                            Майсурадзе Лариса - серебряной медалью



1999 год    Дзгоев Алан - серебряной медалью
                              Цориева Фатима - серебряной медалью  


2000 год   Власенко Оксана - серебряной медалью
                            Джигкаева Анна - серебряной медалью                            
                            Сафаров Рауф - серебряной медалью
                            Багаева Элиза - серебряной медалью
                            Кумалагова Зарина - серебряной медалью
                            Молнар Людмила - серебряной медалью
                            Тедеева Марина - серебряной медалью
                          

 
2001 год  Битаров Сослан -  серебряной медалью
                           Зангиева Диана - серебряной медалью                            
                           Кайтукова Мадина - серебряной медалью
                           Фарниева Залина - серебряной медалью

  

2002 год  Амбалова Бэлла - серебряной медалью
                           Басиев Марат - золотой медалью                            
                           Плиева Марина - серебряной медалью
                           Тавитов Азамат - серебряной медалью


2003 год  Байсангуров Максим -  серебряной медалью
                           Байсангурова Марианна - серебряной медалью                            
                           Басиева Анна - серебряной медалью
                           Баскаев Батраз - серебряной медалью

                           Джанаева Заира - серебряной медалью
                           Елоева Нонна - серебряной медалью



2004 год  Байсангуров Марат -  серебряной медалью                        
                           Баскаев Алан - серебряной медалью
                           Бацоева Елена - серебряной медалью
                           Гуацаев Давид - серебряной медалью
                           Кайтуков Давид - серебряной медалью
                           Урумова Жанна - серебряной медалью



2005 год  Балиева Олеся -  серебряной медалью                        
                           Баскаев Чермен - серебряной медалью
                           Баскаева Фатима - серебряной медалью
                           Битарова Залина - серебряной медалью
                           Газалова Анастасия - серебряной медалью



2006 год   Майсурадзе Наталья -  серебряной медалью
 


2007 год   Магкеева Алёна - серебряной медалью   
2008 год   Секинаева Эмма -  золотой медалью      
                            Харебова Валерия - золотой медалью


2009 год  Дзусова Светлана -  золотой медалью                        
                           Гаспарян Розали - серебряной медалью
                           Мистулова Алёна - золотой медалью
                           Тлатова Алана - золотой медалью


2010 год  Короева Лана -  серебряной медалью                        
                           Бонаков Руслан - серебряной медалью
                           Годжиева Зарина - серебряной медалью
                           Мирзаханян Самвел - серебряной медалью


2011 год  Гаглоева Милена - серебряной медалью

2012 год Гизиков Зелимхан -серебряной медалью
                          Дудиева Диана - серебряной медалью                            
                          Каирова Диана - серебряной медалью
                          Санакоева Алина -золотой медалью

                          Салагаева Людмила - серебряной медалью
                          Урумова Лиза - золотой медалью
                          Шило Олеся - серебряной медалью

2013 год     Джиджоева Зарина - серебряной медалью                            
                          Ортабаева Алина - золотой медалью
                          Сланова Элина -золотой медалью

2014 год     Кесаева Зарина - медаль "За особые успехи в учении".

                             Кулаева Светлана - медаль "За особые успехи в учении".  

2015 год     Кесаева Алина - медаль "За особые успехи в учении".

                          Кучиева Милана - медаль "За особые успехи в учении".

                          Тлатова Мадина - медаль "За особые успехи в учении". 

2016 год      Джиджоева Кристина - медаль "За особые успехи в учении".

                          Мирзаханян Арменак- медаль "За особые успехи в учении".

2017 год      Габараева Зарина - медаль "За особые успехи в учении".

2018 год       Дзуцева Диана - медаль "За особые успехи в учении".

                            Наниев Алан - медаль "За особые успехи в учении".

                            Тлатова Элла - медаль "За особые успехи в учении".

Форма входа
Часы
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода
+5
+
-3°
Ардон
Среда, 26
Четверг   +11° +
Пятница   +12° -1°
Суббота   + -3°
Воскресенье   + -7°
Понедельник   + -6°
Вторник   + -3°
Праздники
Поиск

Copyright MyCorp © 2019